вторник, 15 января 2013 г.

работа в охране за рубежом

  1. «Работа в охране за рубежом» — 2 вакансии в Москве

    Подбор вакансий с популярных сайтов поиска работы по зарплате, компаниям, специализациям и другим параметрам.
    rabota.yandex.ruМосква
  2. 1Начальник охраны - вакансии в России и за рубежом | Superjob.ru

    Работа должна доставлять удовольствие! По договоренности, Уфа. Сталепромышленная компания — 10:27. Контролер склада / Начальник охраны. от 25 000 до 35 000 руб, Санкт-Петербург, Звёздная, Купчино.
  3. 2Вакансия: В Охране - Работа: В Охране - Москва и Моск.обл. -Москва

    Объявления Москвы > Работа > Охрана / безопасность в Москве > Работа В Охране, Москва и Моск.обл. Работа за рубежом (440). Частичная занятость (22805). Стажировка/волонтеры (432).
  4. 3Охрана российских изделей и промышленных образцов за рубежом...

    02.01.2013. Карта сайта. Заказать работу. Цены на работы. Банк готовых работ. Дипломные. ГлавнаяУчебная литератураГражданское правоПатентное право - Охрана российских изделей и промышленных образцов за рубежом.
  5. 4"RabotaVGorode.ru" - работа в Москве

    Поиск вакансий и резюме по отраслям, профессиям, зарплате и др. параметрам. Возможность разместить собственную информацию о поиске работы или сотрудника, оформить подписку. Информация о тренингах.
  6. 5§ 7. Правовая охрана российских средств индивидуализации за рубежом

    Охрана за рубежом отдельных средств индивидуализации. Охрана средств индивидуализации участников гражданского оборота и производимой ими продукции (работ, услуг) на основе многосторонних соглашений в настоящее время по разным причинам...
  7. 6Работа в охране за границей - Объявления о работе. Объявления о работе

    Джалал-Абад - Объявления - Раздел: Работа за рубежом: трудоустройство... Водители, охрана - Работа в Ночном Клубе LIPSTICK на Северном Кипре. ... работа поваром заграницей - Бишкек - работа парикмахером за границей - Ош - работа геодезистом за границей.
  8. 7Работа за рубежом в охране :: Работа и вакансии | Работа и вакансии

    работа в Охране в Самаре. работа Охраны в в Москве работаРезюме «Охранник» в России и за рубежом ... есть, последнее место работы в охране ЗАО ...
  9. 8Частная охрана за рубежом; охранные услуги за границей - в Европе...

    Выставление поста охраны в день обращения ! Индивидуальный комплексный подход ! 19-ЛЕТНИЙ опыт охраныЧастная охрана за рубежом, заграничный ЧОП, охранные услуги в США и на Западе. Что мы знаем о работе охранников на Западе и в США?
  10. 9Поиск вакансии: Работа в охране за границей / Поиск вакансии

    Частная охрана за рубежом - Ruscorp уже в ... безопасности за границей ... РГ» - работа за рубежом ... работа в Охране в Самаре. работа Охраны в в Москве работа. работы в Охрана в Москва.
  11. 10Работа - Рубеж Охрана | Indeed.com

    АНКОР, кадровый холдинг - Москва. Опыт работы в области охраны окружающей среды желателен. - Москва. Несение службы с оружием на постах наружной охраны. оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска в том числе и за рубеж

Комментариев нет:

Отправить комментарий